Будет ещё хуже. Пока у власти остались те же.«Византийская» рокировка правительства вызывает раздражение в народе
брешут и не краснеютПенсионная реформа приказала старикам долго жить
с них и надо начинать считать"Слуги народа" решают, кого считать "врагом народа"
*Киев минирует Азовское море
Падла жидовская Рот вечно мокрыц и волосатый как влагалищеТурчинов угрожает России
Какая отвратительная рожа у вашего кровавого пастыря.Турчинов угрожает России
Как какую-нибудь хрень обсуждать, так обязательно "Свободная пресса". Классная вы, а не Свободная.С особым пристрастием: Выбивать долги будут частные приставы
обанкротилось синоним разворовалиГеннадий Зюганов: Правительство Медведева обанкротилось
зато триллионы в овшорахНад пропастью без ржи: Россиянам даже черный хлеб уже не по карману
да ладноКремлю раскрыли глаза: Из бюджета России воруют миллиардами
Россия сходит с космической орбиты
*«Турецкий поток» может стать для Кремля русским позором
как возможные сценарии могут быть в недалёком будущим ... отклонения параметров (расчета от фактов) велико даже для обывателя ... «Турецкий поток» может стать для Кремля русским позором
Свободные от морали и благоразумия журналисты "Свободной прессы", вам не лень писать такие длинные статьи? Как будто курсовую работу в ВШЭ под руководством профессора Г.Гусейнова выложили на суд народный.  Пока до конца дочитаешь, забудешь о чём заголовок. И вообще, ближе к реальности пишите, а то много фантасмагории и ложных посылов. Руссофобия и политизированность любой вашей писанины, непрекрыто лежит на поверхности.«Турецкий поток» может стать для Кремля русским позором
Как я и говорил ранее. Страну начали распродавать. Орите больше слава Путину.Коньяк, морские порты, алмазы: Распродажа России набирает обороты
укроповские хотелки«Турецкий поток» неожиданно наткнулся на «крымский вопрос»
Это, как по Крылову: " А Васька слушает и ест".  Столько уже было пенсионных изменений (реформ) за последние годы, что возникают мысли, что над населением страны производят эксперименты. Нет уверенности в завтрашнем дне. К народу  "Верхи" не прислушиваются. Они обслуживают крупный капитал.  Отсюда неверие в Пенсионный фонд, неверие в защищенность пожилых людей, неверие в справедливость. И как результат - неверие в государство. К чему это приведет? Возникает вопрос. Кто на ком паразитирует? Пенсионная реформа: Даже друзья Путина бросились от него врасыпную
я давно говорил что батька-это янукович,только тот сидел на двух стульях а батька пытается сидеть на трех-прикормили урода, он он все доит и доит наших лохов ну и нас конечно в первую очередьДаже шкура Союзного государства уже трещит по швам
Кузнецов! А ты предлагаешь начать войну с Америкой и жертвовать миллионами жизней россиян? Или кто то из таких "друзей* когда либо, где либо "встрявал" за Россию? Ты, походу, не жид?Чисто американское убийство: Иран будет мстить, а Кремль проглотит смерть друга Путина
*А за угробленный Херсон ответит Путин
уод бл..ь проеб..л вместе с мюллером 5 лярдов хохламНефть-2020: Россия ломает правила игры
Украинским дебилам ответ: мы закроем свою воздушную пространство для вас ....За русский Крым ответили казахи
Одно, хоть и реальное, но злорадствоРазгром «Северного потока-2»: Трубу достроит морской стройбат
Наоборот лучше отправлять в Европу или в Америку пусть лечат до выздоровления...Смертельно больных украинцев лучше угробят на родине, чем пустят в Россию
складывается такое мнения что едро делает все против народа«ЕдРо» не сдает народу набитые карманы
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх