статья правильная, да сделают ли соответствующие оргвыводы власть предержащие?Маски-шоу: К чему привели разговоры Путина о незаменимости «сечиных и миллеров»
этим оптимизаторам и эффективным менеджерам надо поучится у китайских товарищей как бизнес вести. да куда там - проще купить где-нибудь да и навариться на сделкахМаски-шоу: К чему привели разговоры Путина о незаменимости «сечиных и миллеров»
Газпром - это далеко не Россия. Акционеры Газпрома об интересах России и её населения думают во вторую - третью очередь.Потеряв миллиарды в Европе, «Газпром» отыграется на России
Такого бардака давно не было. Ведь господин Д.Патрушев прошел уже ни одну должность и сказать что показал выдающиеся заслуги никак нельзя. Тут же находясь фактически на стратегическом направлении (продовольственная безопасность страны) никак не видно его положительного влияния. Просто производителям невыгодно производить то, что не востребовано и продается по себестоимости, поэтому вынуждены заниматься ликвидными продуктами, а такими как молоко и пр. из-за все еще большого спроса на его концентрат, особенностей его хранения и переработки не очень то и стремятся заниматься. Кроме этого из-за подобного шарахания (непредсказуемости) чиновников в один момент можно потерять весь бизнес. Когда же наконец мы научимся мыслить в рамках долговременной стратегии в интересах развития своей страны и отраслей в целом. Никто за бугром о нас не думает, все подчинено власти денег и я считаю что проблема в том, что чиновники, курирующие эти отрасти принимают антироссийские решения из-за того, что им отчисляют проценты от сделок. Вот где собака зарыта.Кто отважится сказать Путину, что сын его друга по разведке загоняет сельское хозяйство в гроб?
Такое ощущение, что законов в стране нет, есть устные постановления,указы и прочее. Закон трактуется как хочется. В думе кажется долбоебы сидят.Штрафовать стариков не стыдно: Что делать, если полиция обвиняет в нарушении режима
на кону их бизнес или жизнь людей, по-моему выбор очевиден. Не откроются, другие откроются......свято место, пусто не бывает.....Бизнес напрасно взывает к Путину и Мишустину: Не дайте умереть стране
провокатор, сука.......Зачем ликвидируют российскую экономику?
Карантин - мера политическая, а не медицинская!Коронавирус: «По всей видимости, выходные продлят»
Сволочи!Абсурд страны-бензоколонки: Европа зальет Россию бензином по 28 рублей
Странно... Моих накоплений хватит на 400 дней...Если Россия не продержится 63 дня, всем будет очень плохо
Лизоблюд.Анатолий Вассерман о предвоенной Турции, пандемии коронавируса и обнулении Путина
Комфорт есть, если у каждого - своя комната.Как не сойти с ума и не поубивать друг друга в изоляции
Зажрались!Дзюба не Месси, «Спартак» и «Зенит» – не «Барселона»
Какая разница, кто платил? Деньги вывозятся из страны!Мишустин решил спасать американский «Макдоналдс», а русский «Теремок» обойдется
Хай вымрут!Лукашенко в отрицании: В Беларуси начались репрессии из-за нежелания признать опасность эпидемии
У нас нет машин с громкоговорителями... А остальное - так же.Киев под карантином: Заметки из опустевшего города
Мы тоже в раю!Сергей Лукьяненко о посткоронавирусном будущем: Добро пожаловать в киберпанк!
Они тоже плачут...Новые лица рейтинга богатейших россиянок 2020
Заплатили, вот и все. Теремок не платил.Мишустин решил спасать американский «Макдоналдс», а русский «Теремок» обойдется
да идите вы к черту с таким преемником даром не нуженОперация «Преемник»: Кремлевским кланам уже ясно, кто заменит Путина
Да уж... Отбирает итак мизерные проценты по вкладам!Один не самый очевидный смысл президентского обращения к нации
Не дай бог. Такого говна нам не нужно.Забирайте нас назад в Русский мир!
Пора российским пенсионерам сбрасываться на помощь Сечину."Роснефть" бежит из Венесуэлы - долги олигархов оплатят за счет россиян
Черт его знает... Это наверно в Москве расхватывают гречку и макароны. У нас в Краснодарском крае, по крайней мере, после обеда, в магазинах народа нет, все полки в магазинах заполнены, ажиотажа нет (сегодня прошел больше десятка магазинов - было задание найти корень имбиря - вот его то нет!). А крупы, консервы - как обычно: бери - не хочу... Думаю, и москвичи скоро перестанут с ума сходить и панику организовывать. Нервные очень. Впечатлительные. "Эхо Москвы" и "Дождь" наслушались...Операция «Преемник»: Кремлевским кланам уже ясно, кто заменит Путина
Сволочи - сами не на что не способны, но попиариться на беде - мы первые.Операция «Преемник»: Кремлевским кланам уже ясно, кто заменит Путина
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх